Трудно поверить, но уже ровно месяц украинцы героически борются за свою свободу с рашистскими оккупантами. Телеведущий и шоумен Юрий Горбунов не промолчал в этот день и поделился позитивными мыслями.

В своем Instagram Горбунов опубликовал пост по случаю первой круглой даты этой войны.

Ведущий отметил, что на самом деле месяц – это очень долго, если мы говорим о войне. Именно столько украинцы отважно борются за свою свободу:

«Месяц войны!! Как это долго!! Месяц украинцы героически защищают свое Отечество!! Месяц украинская земля содрогается от взрывов, слез и рыданий!! Но точно знаем - победа совсем скоро!! Такой народ - заслуживает лучшего!», - с надеждой на светлое будущее пишет Юрий Горбунов и добавляет несколько натриотичных хэштегов к посту - #українапереможе🇺🇦, #standwithukraine, #uaразом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Свою публикацию шомен дополнил иллюстрацией-символом борьбы украинцев. На сине-желтом фоне - подсолнечник в цветах государственного флага Украины. Своей формой цветок напоминает наш герб. В голубой сердцевине красуется золотой трезубец. «Месяц несокрушимости», - говорится в подписи.

В комментариях под постом подписчики Горбунова поддержали телеведущего и свою Родину: «Мы не боимся!», «Слава Украине», «Украина лучшая», «Украина выстоит, с нами правда, с нами Бог».

Как ранее сообщал портал "Znaj", Юрий Горбунов показал, как украинцы выгоняют российских оккупантов из Бердянска.

Читайте также, что Катя Осадчая ищет малышу из Мариуполя семью, скрывая от него гибель родителей.