Украина уже 20 дней героически борется за свои территории с российскими оккупантами. После полномасштабного вторжения рф Украина как никогда сплотилась ради общей победы над врагом.

Даже если русской армии удается временно оккупировать некоторые города, украинцы сразу дают понять, что своих территорий они не отдадут.

Так, известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов показал, как украинцы в Бердянске вышли на массовый протест.

Митинг в Бердянске, скриншот
Митинг в Бердянске, скриншот

В частности, Горбунов показал, как во вторник, 15 марта украинцы прошлись по улицам Бердянска, держа в руках государственные флаги. Каждый из митингующих выкрикивал: "Бердянск - это Украина". Кроме этого они также исполнили государственный гимн.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Митинг в Бердянске, скриншот
Митинг в Бердянске, скриншот

Такими массовыми протестами бердянцы дают понять оккупантам, что отобрать у них город не получится. Местные жители отмечают, что будут выходить на митинги до тех пор, пока не выгонят российских оккупантов из города.

"Бердянск - вы прекрасны!! Слава Украине", - отметил Юрий Горбунов.

Напомним, Макс Барских ответил Тимати и Бузовой, которые поддержали агрессию Путина: "Кто вы без своих папиков?".Барских жестко прошелся по Тимати, Бузовой и другим российским звездам

Ранее Знай писал, неделями живут в бомбоубежище: Оля Полякова показала, через что проходят украинские дети из-за нападения России. Певица отметила, что дети уже вторую неделю живут в бомбоубежище

Также Знай сообщал, Дмитрий Комаров показал, как российские оккупанты разрушили родной Киев: "в один миг уничтожено". Телеведущий показал, как оккупанты разрушают столицу Украины.