Известный украинский певец Арсен Мирзоян презентовал свою новую песню "Моя країна", которую он записал в это непростое время для поддержки народа. Свой трек музыкант представил на разных платформах, в частности ее его можно послушать в youtube.

Уже больше месяца в Украине продолжаются боевые действия из-за вторжения россии. Оккупанты бомбят мирные города, убивая даже детей и разрушая всю инфраструктуру. В это время людям как никогда нужна поддержка, в том числе моральная.

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Так, украинский исполнитель Арсен Мирзоян записал новую песню об Украине и борьбе украинского народа против оккупации рф. Поклонники очень тепло встретили новый трек и поблагодарили артиста за его старания.

"Пока будут жить такие исполнители, наша Украина будет существовать и преуспевать. Музыканты – это чрезвычайная сила, заряжающая множество людей. Чувствуется, что эти слова написаны прямо от души. Слушаешь и понимаешь, что это о каждом украинце. Украина превыше всего", "Все, что я чувствовала, все, чем горела моя Душа – в этой песне. Спасибо, Арсен. Держимся. Итого и к Победе!!!!!", - написали в комментариях.

Скрин комментарии
Скрин комментарии

Скрин комментарии
Скрин комментарии

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее Знай писал, Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине: "Мне иногда очень стыдно". Певица показала главные причины, почему покинула Украину. Не могла поступить иначе.

Также мы писали,"символ, который станет легендой": Надя Дорофеева показала несокрушимое сердце Украины. Звезда обратилась ко всему миру.

Напомним, Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой показал ту, которой принадлежит его сердце: "Не перестаю восхищаться".