Британская писательница Джоан Роулинг ответила владимиру путину на его заявление о так называемой культуре отмены, которой, по его мнению, она подверглась. Она осудила его и заявила, что не ему заниматься критикой культуры отмены. Об этом она написала в twitter.

Так, путин заявил, что Джоан Роулинг подверглась культуре отмены и заявил, что якобы это сейчас делают на Западе по отношению и к российской культуре.

Путин. Фото: скрин youtube
Путин. Фото: скрин youtube

"Не так давно отменили и детского писателя Джоан Роулинг за то, что она — автор книг, которые разошлись по миру сотнями миллионов экземпляров, — не угодила поклонникам так называемых гендерных свобод. Сегодня пытаются отменить целую тысячелетнюю страну, наш народ", - заявил путин.

Писательница жестко ответила президенту рф, заявив, что критикой лучше не заниматься тому у кого руки в крови тысяч невинных людей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Критикой западной культуры отмены, пожалуй, лучше не заниматься тем, кто в настоящее время убивает мирных жителей, сажает в тюрьму и отравляет своих критиков", - ответила путину писательница.

Ранее Знай писал, Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине: "Мне иногда очень стыдно". Певица показала главные причины, почему покинула Украину. Не могла поступить иначе.

Также мы писали, "ужас и боль": Оля Цибульская собрала сотни сообщений украинцев во время войны, не время забывать о любви.

Напомним, Анастасия Приходько рассказала о первом дне рождении сына, не так себе представляла праздник: "Плакала ночами и боялась".