Украинский ведущий Анатолий Анатолич рассказал, что был вынужден выехать с женой и детьми во Францию. Некоторые поклонники расценили это как бегство из родной страны. Об этом сообщает telegram-канал "Культурная Прачечная".

Анатолий Анатолич записал 10-минутный спич, в котором рассказал, в частности о том, что сейчас находится во Франции вместе с женой и детьми. Он и его семья были вынуждены покинуть Украину из-за боевых действий.

Анатолий Анатолич. Фото: скриншот youtube
Анатолий Анатолич. Фото: скриншот youtube

Ведущий отметил, что обязательно вернется в Украину, но когда станет безопасно. До того времени он будет в удаленном режиме записывать свои интервью.

Стоит отметить, что некоторые пользователи сети заявили, мол телеведущий, "спрятался за юбку жены" и сбежал заграницу, чтобы отсидеться.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин Анатолий Анатолич
Скрин Анатолий Анатолич

"Обидно, что вы оказались обычным трусом, который спрятался за юбку жены и детей, и тихонько отсиживается", - написали в комментариях.

"Да, очень обидно. А еще моя жена носит джинсы. Поэтому я спрятался за джинсы, а не за юбку", - ответил Анатолий Анатолич.

"Почему не написать правду, назвать все своими словами - мы сбежали! А не переехали", - написали еще в комментариях.

Скрин комментарии
Скрин комментарии

Ранее Знай писал, зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян запел о том, без кого ему не жить: Тони даже близко нет.

Также мы писали, Анджелика Рудницкая показала бандеровское заливное: два "ингредиента" и готово.

Напомним, писатель Сергей Жадан показал, как выживают харьковские коты под обстрелами: "Печальные, но гордые". Горожане спасают животных от голода и холода.