Известный украинский телеведущий Сергей Притула еще до полномасштабного вторжения рф активно помогал украинским защитникам. Теперь, когда в стране идут активные боевые действия он не прекращает делать все возможное, чтобы помочь ВСУ, но в этот раз он обратился в instagram и к украинцам.

Сергей Притула рассказал, что каждый украинец может помочь ВСУ. Он призвал помочь в сборе средств на беспилотник, который очень нужен украинским защитникам. Такой летательный аппарат поможет сохранить жизни нашим защитникам.

Скрин, Instagram Притула
Скрин, Instagram Притула

"Я слишком часто слышал в жизни фразу "это невозможно", чтобы обращать на нее внимание! Нам обнаружили еще один комплекс БПЛА! И он еще лучше, чем тот, на который мы собирали на прошлой неделе!!! В комплексе 2 дрона, модель гибридная с бензиновым двигателем, время полета К ВОСЬМИ ЧАСАМ! Дальность полета до 850 км с удалением от станции до 150 км. И самое интересное — КАЖДАЯ ПТАШКА СМОЖЕТ ПОНЕСТЬ ДО 25 КГ ПОЛЕЗНОГО ГРУЗА А теперь в главное… ЦЕНА ВОПРОСА: 490 000 евро. Бронь на комплекс – 2 дня. Я знаю, что эта война выматывает нас всех и опустошает наши кошельки. Но мы будем биться за сохранение жизни каждого солдата, который сражается, чтобы сохранить наши жизни!", - написал телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее Знай писал, Джордж Уизли из "Гарри Поттера" объединился с Александром Усиком, чтобы спасти украинцев: "Купив вещи".

Также мы писали, писатель Сергей Жадан показал, как выживают харьковские коты под обстрелами: "Печальные, но гордые".

Напомним, Анджелика Рудницкая показала бандеровское заливное: два "ингредиента" и готово.