В социальной сети сообщили о том, что трехкратный чемпион Украины по стриптизу и актер Алексей Суровцев помогает брошенным животным в Ирпене.

Соответствующий пост разместили в аккаунте «Звездный путь» в Instagram.

«Актор Олексій Суровцев рятує з Ірпеня покинутих тварин @surovtsev.alexei визволяє котиків, яких покинули господарі. Зазвичай тварин передає або власникам, або їхнім знайомим, які потім відправляють їх в інші міста чи навіть країни. «Так, небезпечно! Так, тяжко! Так, страшно! Але коли бачиш ці перелякані віддані очі, то розумієш, що це не дарма», – каже Олексій», - сообщается в социальной сети.

Стоит отметить, что украинские фолловеры не смогли оставить этот пост без внимания. Люди не стали молчать и принялись комментировать эту неожиданную новость.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Алексей Суровцев, фото: Instagram
Алексей Суровцев, фото: Instagram

"Он Герой!!! Всегда любила животных больше чем людей! Всё зло на земле от людей!!!", "Разве таких людей можно назвать людьми,как можно оставить животного,как можно думать только о себе.Спасибо Вам огромное,добрейший души человек хочется,чтоб таких людей в нашей стране было больше", "Вы очень добрый Человек. И ваши добрые поступки вам зачтутся", "В смысле? А потом двери остаются открытыми для мородерсва???? Что он творит?????", "Поважаю Вас Олексію бережіть себе", "Спасибо вам большое, что делаете такие поступки ,больше таких людей как вы , низкий вам поклон", "Хіба Олексій не в теробороні?", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagra
Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagra

Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagra
Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagra

Напомним, что Оля Полякова высмеяла российский оккупантов.