Известный украинский хореограф Влад Яма поблагодарил украинских защитников, которые уже больше месяца дают отпор "второй" армии мира и заявил, что Украина станет только сильнее. Публикацией он поделился на своей странице в instagram.
Влад Яма отметил, что украинцы уже месяц прожили в условиях войны, слыша постоянные взрывы и звуки сирен. Он отметил, что забыть эти звуки будет сложно каждому, поэтому они останутся в памяти надолго. Впрочем, он выразил убеждение, что российское вторжение сделает Украину еще сильнее и поблагодарил всех, кто сейчас защищает украинский народ от российских захватчиков.

Влад Яма, скриншот: Youtube
Влад Яма, скриншот: Youtube

"Месяц войны позади… Упоминания о звуках взрывов с нами навсегда. Страна уже никогда не будет такой, как раньше. И мы тоже… Но Украина станет еще сильнее! Спасибо бойцам, приближающим Победу!.. С нами правда. Это наша земля", - написал хореограф.

Кроме того, Влад Яма опубликовал свой отредактированный снимок в цветах украинского флага. Как оказалось он сделал это через российскую программу и влип в скандал.
"Вот все выставляют авки отретушированные в Photolab. А кто-то задумывался, чья это компания? Вот место регистрации, для тех кому интересно: Россия, Москва, пер. Большой Палашевский, д. 11", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram