Известная блогер, победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала маленького сына, который в это непростое время помогает ей держаться и хотя бы иногда выходить из квартиры на улицу. Кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Квиткова показала сына Льва, который не дает испытывать апатию к жизни в это непростое для всех время. Она отметила, что он заставляет их хотя бы ненадолго выйти из дома и почувствовать весну.

Даша Квиткова. Фото: скрин youtube
Даша Квиткова. Фото: скрин youtube

"Это маленький мальчик напоминает, что за окном становится теплее. Он вытаскивает нас из квартиры и не дает испытывать апатию к жизни. Благодаря ему, мы хоть на немного чувствуем эту весну и видим солнышко. Просто попить кофе на улице – это уже что-то за пределами для нас, потому что больше месяца мы живем на паузе", - отметила Квиткова.

Даша Квиткова выразила убеждение, что "русский мир" скоро покинет Украину и она снова станет прекрасной и процветающей, а люди смогут жить спокойно, не шарахаясь от взрывов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Верим всей страной, что уже скоро мы вернемся домой, отстроим все, что разрушено «русским миром», будем спокойно гулять по городу, встречаться с друзьями и семьей, смотреть фильмы и не бояться каждого звука. А главное – больше не будет смертей из-за «спасательной операции» маразматического деда. У каждого украинца уже совсем скоро будет мирное небо над головой", - написала Квиткова.

Ранее Знай писал, Андрей Хлывнюк из группы "Бумбокс" попал под минометный огонь и обратился к россиянам: "Вот с какими нацистами вы воюете".

Также мы писали, Владимир Дантес написал песню о самом ужасном дне в жизни украинцев: "На порог вошел тупой эмигрант". Артист рассказал, почему мы не были и никогда уже не будем одним народом с россиянами.

Напомним, "оно падает само по себе": певица Slavia высмеяла "вторую армию в мире".