Украинский певец Макс Барских поделился фейковой новостью, которую запустили о нем обиженные россияне. Ранее певец неоднократно критиковал лживые заявления, которые озвучивали на каналах пропагандистского телевидения.

Кроме того, певец занял однозначную позицию, заявив, что не собирается выступать в стране-агрессоре и отменив все свои концерты в россии. Он также перечислил все деньги за раскупленные билеты на нужды Вооруженных сил Украины.

Фото со страницы Макса Барских
Фото со страницы Макса Барских

Барских неоднократно критиковал отечественных и российских звезд шоу-бизнеса, так или иначе поддержавших агрессию кремля против мирных жителей Украины.

На этот раз путинские пропагандисты не придумали ничего лучше, чем запустить липовую новость о том, что Максим Барских якобы готов выступить в россии, но только если ему заплатят в долларах.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Скрин, Instagram Барских
Скрин, Instagram Барских

«Обругавший россиян Макс Барских готов прилететь в рф за долларовый гонорар», - утверждают авторы «новости».

«Уже не знают, что придумать, дибилы. Во-первых, к вам ничего не летает, а во-вторых, у вас нет долларов! Хоть бы подумали, прежде чем фигню писать! Russia, goodbue!», - ответил на это певец.

Напомним, ранее Макс Барских показал миру настоящее, алчное и злобное лицо россии: "Предотвратить конец света".

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Пономарев высмеял "зомбированных" россиян и предупредил о неизбежном.

Также "Знай.uа" писал, что Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине.