Российская блогерша Настя Ивлеева, которая стала известной после участия в программе "Орел и Решка", продолжает всячески игнорировать войну в Украине.

Она не только никак не прокомментировала происходящее, но и порадовалась отсутствию рекламы в социальной сети Instagram: теперь она намерена заниматься «творчеством и видосиками».

«Ребята, привет! Во всей этой современной повестке я люто ушла спасаться в доброй ностальгии, перерыла все свои архивы и вот наткнулась на видосик столетней давности, где я в идеальном своём весе и с длинными волосами ахахаха и вот что хочу вам сказать: первое, я очень соскучилась!», - рассказывает блогерша.

Она также собралась радовать своих поклонников позитивными видосиками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Второе, я хочу возвращать по тихой выкладку свежего, позитивного и развлекательного контента и потому, с четверга стартуют видосики! Третье, так как теперь тут нельзя заниматься рекламной деятельностью, инстик снова будет наполнен творчеством ради творчества, и это прекрасно! С новыми силами и мощной порцией вдохновения будем создавать контент для вас!», - пообещала она.

Ивлеева, Instagram
Ивлеева, Instagram

На видео она рассказывает, о чем мечтает больше всего.

«Я мечтаю о магазинах со шмотками, пришельцах и Романе Третьякове - в целом, половина из этого актуальна и сейчас. Ну и Бузеныш - актуальна навсегда! Оля, спасибо за детство! короче, Настюшка Опасность возвращается!», - добавила она.

«Я вот тоже думала: радоваться или расстраиваться отсутствию рекламы, с одной стороны, без рекламы тяжело, с другой стороны - будет побеждать качественный контент», - пишут ей в комментариях.

Напомним, ранее российские военные обстреляли дом Игоря Кондратюка под Киевом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Ивлеева из "Орла и Решки" наплевала на украинцев, пострадавших от войны, ради себя: "Не могу всем угодить".

Также "Знай.uа" писал, что Кристина Решетник показала последствия обстрелов в Киеве, моментами опускаются руки.