Девушки из Украины и Беларуси собрали 5,4 млн грн на армию, отправляя фотографии с "нюдсами".

Украинки решили организоваться и помочь армии, поощряя своих подписчиков донатити в ВСУ, а скрины квитанций высылать им, чтобы взамен получить соблазнительные обнаженные фото. Об этом стало известно от одной из основательниц движения в Twitter.

В начале марта девушки придумали, как могут помочь армии Украины:

"Отправляете деньги на ВСУ, или еще какой-то благотворительной организации, мне отправляете чек, а я отправляю вам такие фото", - предложили они своим підписникам.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За 20 дней деятельности основательницам так называемого "Теронлифанса" удалось собрать более 4,8 миллиона гривен. Теронліфанс - от слов "тероборона" да Onlyfans – название платформы для художников, что позволяет распространять контент, в частности, эротический, по платной подписке.

Также девушки сообщили, что у акции есть конечный срок:

"Акция действует до смерти Путина, а потом перестанет существовать. Отчет о квитанциях будем публиковать ежедневно в полночь. Как мы победим, то возвращаемся домой и помогаем восстанавливать страну, поддерживать ее экономически работая на нее. Благотворительных фондов будет вдоволь и без", - заявили девушки.

Итак, присоединиться к акции можно направив средства на спецсчет ВСУ на Нацбанке или какой - то из специализированных фондов, к примеру-известного "Вернись живым".

Затем сделать скриншот транзакции. И выслать его одной из участниц движения. Девушки поделились, что сначала их было трое, но теперь около тридцати.

"Сейчас нас уже более 30, среди которых также есть и ребята, около 6 юношей, модели и просто девушки, которые жаждут помогать", - рассказывает одна из основательниц.

За скрины квитанций о перерасчете ВСУ девушки присылают фото и видео 18+.

Напомним, ранее Клопотенко из "МастерШеф" рассказал, как продлить срок годности продуктов без холодильника.

Как сообщал портал "Знай.uа", Булитко из"Дизель Шоу" опубликовала видео, на котором украинский воин в окопе развлекается тем, что играет на свирели.

Также "Знай.uа" писал, что Макс Барских поделился выдумкой оскорбленных россиян/