Владимир Зеленский ответил росСМИ на вопросы о переговорах, ситуации в Мариуполе и языке в Украине: "Перестаньте играться"

Президент Украины ответил на вопросы представителей российских СМИ из YouTube-канала "Зыгарь", телеканала "Дождь", портала "Медуза" и изданий "Коммерсантъ" и "Новая Газета". Стоит отметить, что в рф, разумеется, это интервью не покажут. Роскомнадзор требует от росСМИ не публиковать интервью Зеленского. Также в отношении СМИ, взявших интервью, начата проверка.

Владимир Зеленский, фото Знай.ua
Владимир Зеленский, фото Знай.ua

Дом Александра Усика оккупировали орки рф, жена Катя пообещала отомстить: "Недолго вам осталось"

В дом боксера Александра Усика в Ворзеле под Киевом зашли российские войска и оккупировали его. Об этом в Instagram сообщила супруга чемпиона мира Екатерина Усик. Екатерина написала, что получила сообщение от своих соседей, что их дом оккупировали.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Олександр Усик і його дружина Катерина
Александр Усик и его жена Екатерина

Басков, Гагарина, Лепс, Поплавская и даже Лариса Долина: в Минкульте решили не пускать пособников путина в Украину

26 марта, Минкульт обнародовал новые списки, которые будут касаться артистов, которые в Украине были достаточно популярными. Также санкции введены на владельцев спутникового телеканала "Союз", который транслируется на спутниках "Eutelsat W-4" и "Ямал-201", а также собственников ООО "8 канал".

Скрин, Instagram Долина
Скрин, Instagram Долина

У путина заметили новые проблемы со здоровьем: такие же были у Гитлера перед поражением

Пока вся Украина желает долгой и мучительной смерти российскому президенту-диктатору владимиру путину, у того, похоже, действительно начались проблемы со здоровьем. Об этом свидетельствует его состояние на последнем видеообращении по случаю Дня нацгвардии рф, опубликованном в интернете.

Владимир Путин. Фото: Youtube
Владимир Путин. Фото: Youtube

"Вражеская пуля попала": Даниэль Салем попал под обстрел оккупантов

Стало известно, что популярный украинский телеведущий Даниель Салем почти с самого начала войны отправился в тероборону. На данный момент есть кадры, которые показывают, что в него стреляли оккупанты. Соответствующий пост обнародовали на странице "Зірковий шлях".

Даниэль Салем. Фото: скриншот Youtube-видео
Даниэль Салем. Фото: скриншот Youtube-видео