Украинский Минкульт обнародовал новый список из 47 представителей шоубиза и политики из рф, поддерживающих войну против Украины.

26 марта, Минкульт обнародовал новые списки, которые будут касаться артистов, которые в Украине были достаточно популярными.

В новом списке, среди прочих, - певцы Басков, Билан, Долина, Газманов, Григорий Лепс, Николай Расторгуев, Тимати, Полина Гагарина, актеры Яна Поплавская, Владимир Машков, Никита Михалков и Марат Башаров, философ Александр Дугин и телеведущий Роман Бабаян, Алексей Гудошников, Модест Колеров, и другие.

Также санкции введены на владельцев спутникового телеканала "Союз", который транслируется на спутниках "Eutelsat W-4" и "Ямал-201", а также собственников ООО "8 канал".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Санкции предусматривают блокирование активов, временные ограничения пользования принадлежащим им имуществом, предотвращение вывоза капиталов за пределы Украины, а также визовые ограничения.

Против вышеперечисленных лиц введут санкции. Глава Минкульта и информационной политики Александр Ткаченко пообещал, что список будут расширять.

Напомним, ранее Макс Барских поделился выдумкой оскорбленных россиян, "прилетит за доллары"

Как сообщал портал "Знай.uа", певица Наталья Валевская вместе с Дядей Жорой и Сашей Педаном посетила раненых бойцов ВСУ.

Также "Знай.uа" писал, что Кристен Стюарт, Джаред Лето, Стивен Кинг, Armin Van Buuren поддержали Украину.