Певица и модель Даша Астафьева стала волонтеркой и готовит обеды для воинов ВСУ вместе с командой профессионалов.

На странице в Instagram знаменитости появилось видео, в котором говорится о том, чем занимаются киевляне пока защитники защищают город. Даша назвала свою команду "Защитниками мира".

"Наша команда не новая, мы занимаемся спортом, ведем здоровый образ жизни. Я горжусь тем, что в команде смелых, сильных людей, настоящих патриотов Украины", - рассказала знаменитость.

В ролике рассказали, что готовят комплексные обеды для многих батальонов, тероборони и даже пенсионеров. Даша занимается тем, что моет посуду и чистит овощи, и очень этим гордится.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Она рассказала, что за день готовят более тысячи порций.

Даша привела отрывок повести Алексиевича "У войны не женское лицо":

"Нам всем казалось, что после войны, после такого человеческого страдания, моря слез будет прекрасная жизнь. Как мы ждали этот день ... День Победы. И он действительно был прекрасен. Даже природа почувствовала, что в человеческих душах творилось. Но люди? Когда я сейчас вижу злых людей, вижу эгоистов, которые только для себя живут, я не могу понять: как же это случилось, как это произошло?"

Даша также рассказала, что на видео те, кто никогда не отвернется и не спрячет глаз, когда наступит день Победы.

"Мы начнем новую жизнь! Кому с гордостью я буду говорить "Здравствуй", и сдерживать слезы. А может и не сдерживать...", - написала Даша Астафьева.

Напомним, ранее MELOVIN заставил украинцев плакать, показав чистое и доброе сердце.

Как сообщал портал "Знай.uа", Монатик спас близкого для Натальи Могилевской человека, артистка едва сдержала слезы.

Также "Знай.uа" писал, что украинские звезды не побоялись обстрелов и выступили для ВСУ на передовой.