Телеведущий Владимир Остапчук, который остался в Киеве оборонять город от российского оккупанта возмутился поздравлением сына Эвана с днем рождения.

Известный телеведущий записался в тероборону, и уже не так часто размещает на своей истории Инстаграм- странице. Но на этот раз сделал исключение, ведь его сыну Эвану исполнилось 4 года. Владимир разместил разговор с маленьким сынишкой, в которой назвал российских оккупантов монстрами, которые удастся одержать победу украинским казакам.

"Сын, этот монстр намного хуже. И этих монстров много. Плохие дяди из россии напали на нас. И самолетики в небе, которые ты слышал и бежал к окну — это плохие, очень плохие самолетики...", — написал Остапчук.

Из разговора ведущего стало ясно, что бывшая жена телеведущего с детьми уехала в безопасное место. Поэтому Владимир спокоен и не переживает за своих детей. Это ему дает сил и мужества бороться с врагом.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я хочу на ручки, папа", — попросился Эван. Тогда Владимир ответил: "Ты всегда у меня на ручках. Где бы ты ни был".

Также ко дню рождения Владимир разместил видео из роддома где сыну исполнился год. Счастливый папаша держит малыша, который сладко заснул у папы на груди.

"Кстати, Эвану на видео - 1 день" - отметил Владимир.

Напомним, ранее Alyona Alyona предложила Лукашенко самому приехать воевать в Украину за Путина.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Чернигове погиб 24-летний украинский актер и звукорежиссер Павел Еременко.

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец из "Квартал 95" оживила Шевченко, Франко и Лесю Украинку, стихотворение о войне прочитали украинские классики в аниме.