Супруг известной украинской балерины Екатерины Кухар, Александр Стоянов рассказал, почему так важно постоянно говорить о событиях в Украине. В частности, речь идет о международной арене.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является.

"Каждый выход на сцену это возможность еще раз рассказать об адской войне в Украине. Поэтому сегодня мы танцуем в @balletoperadeparis благотворительное представление «Кармен-Сюита», средства которого будут перечислены в Alliance Urgences Ukraine. Это возможность передать всем, кто в зале — нашу боль. Боль каждого украинца" - говорится в сообщении под постом.

В день самого старого театрального искусства все должны говорить от имени всей Украины во Франции, как отметил Александр Стоянов. Он верит, что искусство ликует.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Когда вижу, как наш народ даже в бомбоубежище проводит литературные чтения, концерты, стендап-сцены и играет симфоническую музыку. Победа за нами! 🇺🇦 Весь мир с нами! Слава Украине!" - говорится в сообщении под постом.

сегодня наши театры перестроились и стали волонтерскими штабами или бомбоубежищами. Или появляются в метро, когда неравнодушные устраивают представления для скрывающихся от ракет людей" - говорит о сегодняшних реалиях Екатерина Кухар.

Как известно, сейчас Александр Стоянов и Екатерина Кухар находятся во Франции, где проводят благотворительные концерты. По всей видимости, дети вместе с ними, в полной безопасности.

Напомним, что Виталий Ким появился не один в собственном кабинете: за такое фото украинки отдали бы многое

Ранее сообщалось, что в Польше заявили о правах на Калининград: более 70 лет в оккупации россии

Также, Уилл Смит подрался в прямом эфире "Оскара", и получил свою первую статуэтку: не потерпит издевательств над женой