Прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Екатерина Кухар поблагодарила Парижскую консерватория, которая предоставляет возможность украинским ученикам заниматься танцами, пока в родной стране такая возможность отсутствует.

Екатерина Кухар отметила, что украинские дети, которые были вынуждены покинуть Украину из-за вторжения рф продолжают заниматься любимым делом - танцами. В этом им помогает Парижская консерватория. Прима-балерина Национального академического театра оперы выразила уверенность, что вскоре все смогут вернуться в Украину и сделать балетную школу еще сильнее.

Екатерина Кухар. Фото: Инстаграм.
Екатерина Кухар. Фото: Инстаграм.
Екатерина Кухар. Фото: Инстаграм.

"Администрация Колледжа #ksbc ежедневно помогает найти возможность нашим ученикам, студентам, преподавателям и их семьям, временно заниматься любимым делом в лучших школах международного уровня. Благодарим наших друзей из Парижской консерватории @conservatoire_de_paris за возможность ученикам и студентам #ksbc заниматься уроками классического танца и завершать свою технику, особенно директору Седрику Андреуксу @cedric.andrieux.
После нашей победы мы вернемся к занятиям на родной и свободной Земле с новыми силами и сделаем нашу балетную школу более мощной!", - написала Екатерина Кухар.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Знай писал, Елена Кравец из "Квартал 95" показала, кто может закрыть небо над Украиной, если не НАТО: "Защита работает"