Известная украинская певица Тоня Матвиенко решила повеселить украинцев в сложное для всех время. Вспомнила песню, которая стала настоящим символом победы.

Новые stories появились на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно там можно увидеть актуальные новости о войне в Украине, а также помощь для волонтеров и обычных граждан.

Тоня Матвиенко, скриншот из видео
Тоня Матвиенко, скриншот из видео

На этот раз Тоня Матвиенко решила повеселить граждан, и опубликовала мем с популярной сейчас песней. Чуть его в том, что когда ты пытаешься уснуть, у тебя активно происходит мыслительный процесс, и всякие мысли начинают лезть в голову.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В случае Тони Матвиенко это песня: "Ой, у лузi червона калина", которая за последний месяц стала крайне популярна. Под нее снимают различные ролики в социальную сеть, а также просто поют на мирных акциях украинцы.

Как известно, написана она была еще в 1914 году, и считается украинской народной авторского происхождения. Исполнялась также она и в подразделениях УПА.

Текст песни, фото: скриншот
Текст песни, фото: скриншот

Популярной сейчас она стала после того, как лидер коллектива "Бумбокс" исполнил её в самом центре Киева. Андрей Хлывнюк сейчас обороняет Украину в лавах теробороны, и при этом не забывает о своих поклонниках.

Именно с его голосом сейчас огромное количество роликов в социальной сети TikTok.

Напомним, что чемпион мира по кикбоксингу Максим Кагал погиб, обороняя Мариуполь

Ранее сообщалось, что 33 сутки украинского сопротивления: враг продолжает терпеть неудачи и терять ресурсы - победа не за горами

Также, смелые девушки из Теронлифанса собрали для ВСУ более 5 млн гривен.