Звезда "Евровидения" певица Мария Яремчук поделилась интересными рассказами в своей сторіз, размещенной в социальной сети Instgaram, где у нее почти 51 тысяча подписчиков.

В частности, она разместила видеоролик с участием одиозного лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

"Яремчук-она недостойна первого места. Они мобилизируют все, что можно, лишь бы добиться первого места для Украины. Обязательно Яремчук победит, но на зло нам: видите, а Украина побеждает», - возмущается озлобленный Жириновский в эфире какого-то очередного российского ток-шоу.

Скрин, Instagram Яремчук
Скрин, Instagram Яремчук

«А из рта этого ходячего мертвеца таки вышла одна умная фраза», - с юмором отмечает Яремчук, делая акцент именно на последней фразе скандального российского политика, известного своей украинофобской позицией.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скрин, Instagram Яремчук
Скрин, Instagram Яремчук

Напомним, звезда "Евровидения" Мария Яремчук едва сдержала ругань, говоря об Ани Лорак: "Это не конкурс красоты, это война". Певица рассказала, что сделает первым делом после победы и что сделала бы с путиным.

Также мы писали, Владимир Дантес написал песню про самый ужасный день в жизни украинцев: "На порог вошел тупой эмигрант". Артист рассказал, почему мы не были и никогда уже не будем одним народом с русскими.

Напомним, Анатолия Анатолича обвинили в том, что он сбежал из Украины в такой трудный момент: "спрятался за юбку и детей".