Украинская певица и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия спела вместе с подружкой для украинцев, чтобы немного отвлечь и поддержать в это трудное для всех время. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Вера Кекелия из "Женского квартала" решила немного отвлечь украинцев от происходящего в стране и спела с подружкой красивую украинскую песню. Стоит отметить, что они исполнили ее акапельно, без использования каких-либо музыкальных инструментов.

Вера Кекелия, фото из instagram
Вера Кекелия, фото из instagram

"Продовжуємо співати для вас;) Сьогодні звучить "КОХАНИЙ" Квітки Цісик! Сл. Петро Запотічний, Муз. Ігор Білозір. Слава Україні", - подписала публикацию звезда.

Поклонникам исполнение песни очень понравилось.
"Спасибо вам от всего сердца за то, что поднимаете настроение и согреваете душу своим чудесным пением!!", "Очень круто Молодцы люблю вас слава Украине Героям Слава", "Браво, талантище", "Девушки вы непревзойденны", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала, как ее с детьми приняла Италия: покидала родной дом со слезами на глазах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны.

Напомним, Alyona Alyona наглядно продемонстрировала пропасть между украинцами и россиянами: "Борются с боевыми утками и чайками". Певица показала, в чем разница между украинским народом и россиянами.