Популярная украинская исполнительница, самая скандальная и эпатажная артистка на украинской эстраде, известная, как «королева ночи» Оля Полякова разместила видеообращение в социальной сети. Она поделилась своей проблемой и обратилась ко всем своим фанатам.

Соответствующий пост Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories. Украинская звезда очень часто делится разнообразными снимками и видеофайлами в этом разделе.

«Дорогие мои, я так понимаю, что я попала в теневой бан, потому что я не могу выходить в прямой эфир, а у меня сегодня первый день поздравлений волонтеров, медиков и воинов ЗСУ – с днем рождения», - обратилась Оля Полякова к украинской аудитории.

Сторис Оли Поляковой
Сторис Оли Поляковой

Кроме этого, скандальная украинская звезда сказала о том, что она имеет более чем 800 обращений с просьбами, чтобы она поздравила украинцев, у которых сегодня дни рождения.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Оля Полякова напомнила о том, что у нее есть аккаунт в Фейскбук и попросила всех поклонников отправиться именно туда, так как у нее на данный момент нет возможности выходить в прямые эфиры в Инстаграм.

Сторис Оли Поляковой
Сторис Оли Поляковой

Если обратить внимание на выражение лица Оли Поляковой, то можно понять, что она довольно сильно расстроена по поводу того, что она не может выходить в прямой эфир в одной из самым популярных сетей мира.

Напомним, что Потап призвал путина отправиться не церемонию Оскара за свою постоянную ложь.

Как ранее сообщал портал "Знай", Подоляк рассказал, какие темы стоит обсудить на переговорах с россией.

Также портал "Знай" писал, что Леся Никитюк заявила, что она на данный момент в Украине.