Певица Камалия рассказала, как пыталась достучаться до россиян, рассказывая правду о войне, но поняла, что там — стена.

В эфире "Звездный путь" Камалия рассказала о том, как боролась на информационном фронте с артистами и уже опустила руки.

"Я стучала ко всем — Киркоров не реагирует. Пугачева и Галкин — очень большое спасибо, от всего украинского народа. Они высказались в поддержку Украины, но покинули Россию. А остальные, где все? Молчат. Я не видела Ани Лорак, чтобы она что - то сказала, я вижу что там просто стена", - подчеркивает Камалия.

"Я ввела сразу, еще в них не было заблокированных Instagram страниц, TikTok, фейсбука... Я кричала им, просто истерике, я говорила, пыталась, пробовала что-то донести до них эту информацию..."

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Камалия признается, что, по ее мнению, россиян будто зазомбировали при чем в полном смысле этого слова:

"Там просто — зомби-апокалипсис, там такое впечатление что они все зомбированы".

На вопрос, как вы относитесь к русским, Камалия рассказала, что ее папа, родом из Москвы, но русских ненавидит.

"Папа русский он родился в Москве, он их ненавидит. Он живет в Украине. Для меня русские все виноваты. Потому что они трусы, потому что они выходят ой нас забирают катафалки, нас бьют палками, сажают в автозаки. Ну так не выходите 10 человек, выходите миллионами", - советует россиянам певица.

Напомним, ранее Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" дал задание каждому украинцу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Kalush Orchestra выступит на "Евровидении-2022, за какой номер голосовать.

Также "Знай.uа" писал, что Вера Кекелия из "Женского Квартала" подняла украинцам дух.