Известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал, как российские ракеты и бомбы уничтожают детство маленьких украинцев. Соответствующим снимком Юрий Ткач поделился на своей личной странице в социальной сети Instagram.

На фото – российская ракета, которая упала на украинскую землю, прямо на детскую площадку. К счастью, боеприпас не сдетонировал, но страшно представить, что было бы, если бы на той площадке гуляли бы дети. После победы над оккупантами Украине придется разминировать еще множество подобных мест – рашисти буквально засеяли нашу землю взрывоопасными предметами.

Скрин, Instagram Ткач
Скрин, Instagram Ткач

"Немножко подождите, гниды!!! Наши дети вам тоже ответят!!! Никто, ничего, никогда не забудет!!!",- написал под снимком юморист.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

«Им это вернется еще хуже, я уверена, что Бог их накажет за их спецоперацию по ,,освобождению"», «Пусть Господь воздаст им сторицей каждому москалю. Ничего святого", " как же хочется после нашей победы закрыть границы с рашей навсегда! И пугает мысль, что снова увидим на полках маркетов товары "изготовлено в рф".Национальная украинская доброта может сыграть злую шутку с нами снова. Не дай Бог", - пишут в комментариях украинцы.

Напомним, Юрий Ткач показал, как ГСЧС мужественно обезвреживают 500-килограммовую бомбу: "Имеют стальные..."

Ранее Зай писал, жена Анатолия Анатолича рыдает над потерей после авиаудара: из 12 человек выжил только один. Из всех находившихся в доме уцелел только мужчина и его кот Марсик

Также Знай сообщал, Kalush показал новый алфавит для российских школьников: "Za детей, которые родятся за железным занавесом". Артист показал, какие буквы должны изучать в школах России.