Известный украинскими артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, показал о чем сейчас больше всего мечтают украинцы.

Этой информацией Андрей Данилко поделился с поклонниками на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит более 250 тысяч человек.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube
Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

Андрей Данилко с первых дней войны, как может поддерживает украинцев в борьбе с российскими оккупантами. На этот раз он решил показать сообщение, которое сейчас мечтают получить все украинцы. Это сообщение касалось окончания войны.

Скриншот сообщения Андрея Данилко
Скриншот сообщения Андрея Данилко

"Однажды мы все получим следующее сообщение: отбой войны! Просим возвращаться домой. Враг уничтожен! Победа! Слава Украине", - сказано в сообщении.

Украинцы в комментариях подтвердили, что больше всего хотят сейчас получить такое сообщение, и наконец вернуться в родные дома.

"Ждем и верим, что скоро", "Дай Бог", "Дай Бог", "Да будет так!!! Обязательно получим✌🇺🇦❤🕊", "Слава Украине! Смерть врагам!!", "Верим, ждем! ",- отметили в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Андрей Данилко меняет хит Верки Сердючки на" Евровидении-2007 "из-за войны в Украине:"Russia, Goodbye". Андрей Данилко меняет слова в своем хите "Lasha Tumbai"

Ранее Знай писал, Верка Сердючка танцевала с Лукашенко, называя его "нашим" президентом: "Похлопайте"

Также Знай сообщал, Андрей Данилко остается в Киеве несмотря на войну, живя с експідопічним на "X-факторе": "У нас нет ощущения". Данилко рассказал о военном Киев