Известная украинская артистка Анжелика Рудницкая решила высказаться касаемо событий, которые произошли на территории Российской Федерации. Речь идет о взрыве на складах с боеприпасами.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она публикует на своем аккаунте различный контент, и в последнее время в основном он связан с войной в Украине.

На этот раз артистка решила высказаться о взрыве склада с боеприпасами в городе Белгород. Сначала было предположение, что все это в результате обстрелов, но, как оказалось, всему этому виной пожар и "человеческий фактор". Именно так это прокомментировало руководство города.

"Вечерний фейерверк над Белгородом. Рашистские склады боеприпасов «покончили с собой». Какое досадное самоубийство. Как вам спится теперь, варвары-соседи?" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

"Ждем официального сообщения Министерства обороны Российской Федерации. По непроверенной информации произошел пожар на складе боеприпасов. Ситуация на сегодняшний день, на сегодняшний час находится под контролем", - написал губернатор региона Гладков.

Жертв среди мирного населения нет.

Напомним, что Россия цинично начала войну против Украины более месяца назад, 24 февраля. С тех пор привычная жизнь изменилась раз и навсегда. При этом, постоянно проводятся переговоры, и 29 марта делегации встретились в Турции, где вновь все обсудили. Разговор вышел продуктивным, и украинская делегация передала российскому руководству свои предложения о заключении мира.

Напомним, что изнасилованная российскими солдатами украинка сбежала с сыном и рассказала о пережитом

Ранее сообщалось, что "Возможен удар с воздуха!": после взрыва в Белгороде началась настоящая паника

Также, город второй день окутан черным дымом: ГСЧС борются с последствиями удара по нефтебаза в Ровенской области