Скандальная и эпатажная украинская певица, «королева» шоу-бизнеса, голосистая Оля Полякова дала откровенное интервью, в котором осудила артистов, поддерживающих путинский режим и войну в Украине.

Соответствующий пост разместили в аккаунте «Звездный путь» в Instagram.

"Оля Полякова висловилася про колег, які не називають росію агресором Як менша донька @polyakovamusic передчувала, що буде війна? Де зірка зараз? Що думає про мовчазних зірок, які бояться сказати правду? Подробиці на YouTube за посиланням у сторіз та шапці профілю", - подписан видеоролик с участием Оли Поляковой.

Важно подметить, что украинские юзеры полностью поддержали Олю Полякову и ее дерзкие слова. Однако нашлись и пользователи из россии, которые начали защищать своих «воинов», которых якобы сажают в тюрьмы, за то, что они отказываются идти в Украину с войной.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Олічка, ти найкраща! Ти одна з нас!", "Це правда, ДІРКИ російського шоу біза..", "Оля браво!!!!!!!!", "Українець Мачете ((((
тоже за "мирний мир" Ні слова про засудження агресора ! Та підтримку Украінців ! ( Слабак ..", "А вы знаете что кто отказывается воевать у нас ,сажают на 15 лет!Пацанов по 20 лет у кого родня в Украине сажают на 15 лет,но это лучше..чем умереть мальчикам..такие есть в России!", "Про Гагаріну згодна на 100%,нас вбивали ,а ця тварюка співала на концерті…В голові не вкладається,просто дно…..Оля ,вам дякую ….", "Оля ,просто правду сказала, аплодиррую стоя...все кто поддерживает и молчит все будут гореть в аду!", "Оля респект", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на интервью Оли Поляковой
Комментарии на интервью Оли Поляковой

Комментарии на интервью Оли Поляковой
Комментарии на интервью Оли Поляковой

Комментарии на интервью Оли Поляковой
Комментарии на интервью Оли Поляковой

Напомним, что Оля Полякова обратилась к украинцам.