Бойцы ВСУ ведут военное противостояние российским оккупантам, а украинцы тем временем запустили музыкальное сопротивление. Так, на странице goloskrainy_official в instagram рассказали историю украинки, которая была вынуждена покинуть дом из-за войны, а сейчас помогает всем нуждающимся.

Участница 11 сезона "Голоса страны" Алена Левашева исполнила в эфире "Завтрак.Онлайн" песню "Моя земля". Война внесла в жизнь украинки неожиданные коррективы. Один из ее родственников лишился жилья в результате обстрелов российскими войсками. Из-за войны Алена переехала жить в деревню вместе со всей семьей.

Алена Левашева. Фото: скрин youtube
Алена Левашева. Фото: скрин youtube

"Мы продолжаем наше музыкальное сопротивление. Сегодня в эфире "Завтрака.Онлайн" услышали песню "Моя земля" от Алены Левашевой, участницы одиннадцатого сезона "Голоса страны". Девушка родом из Харькова. Во время обстрелов один член ее семьи остался без квартиры. Алена собрала всю семью и всех своих животных и переехала в деревню. Сейчас помогает людям онлайн", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Знай писал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала, как ее с детьми приняла Италия: покидала родной дом со слезами на глазах.

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны.

Напомним, Alyona Alyona наглядно продемонстрировала пропасть между украинцами и россиянами: "Борются с боевыми утками и чайками". Певица показала, в чем разница между украинским народом и россиянами.