Сын певицы Тины Кароль, 13-й летний Вениамин приехал на каникулы из Британии в Польшу, где сейчас находится звездная мама, и присоединился к волонтерству.

В Варшаве парень Вениамин Огир встречал на вокзале украинских беженцев и угощал сладостями детей. Об этом сообщает прессслужба Тины Кароль. Угощение Веня приобрел на собственные карманные деньги, которые сэкономил во время учебы. Он приехал в Польшу на школьные каникулы, чтобы помочь своей маме поддерживать украинцев.

По словам Кароль, еще будучи в Англии, ее гордость принял участие в акции по сбору средств для украинцев.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Певица поделилась, что Вениамин также принимал участие в акции по сбору денег для украинских беженцев в Англии: он танцевал гопак в украинском культурном центре, где было собрано три тысячи фунтов. Деньги передали в Британский фонд помощи пострадавшим от войны в Украине.

Гопак Веня научился танцевать еще в шестилетнем возрасте: трогательным архивным видео певица поделилась в своих социальных сетях. В сторис певица показала настоящие чудеса акробатики маленького Вени.

Напомним, ранее спортсменка по боксу Махно завоевала золото, защитив спортивную честь Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", Вера Кекелия из "Женского квартала" подняла украинцам дух, спев любимую украинцами песню.

Также "Знай.uа" писал, что Тарас Цимбалюк назвал то, чего не стоит делать украинцам заграницей.