Популярная украинская певица, бывшая участница дуэта «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась публикацией в соцсети и обратилась к украинцам.

Соответствующий пост Слава Каминская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

««Почему в шапке? Почему без шапки»? Невозможно быть правильным для всех . Люди разные , судьбы разные , возможности разные , но боль у нас у всех сейчас одна . И она не в картинках в инстаграме . Я принимаю альтернативное мнение, но категорически не приемлю хамство ! Особенно , когда прикрываются «псевдо-патриотизмом» Все мы любим свою страну , иначе мы бы просто там не жили . Всем больно , когда несправедливо приходят в гости без приглашения и разрушают дом», - подписала публикацию украинская артистка.

Кроме этого, Слава Каминская продолжила свое обращение словами, которые не совсем поняли украинцы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Мы все стали свидетелями , участниками и заложниками этого абсурда . Очень жаль , что не смотря на боль некоторые , даже сейчас , считают своим долгом внести раздор , просто потому что захотелось . И винить всех в своём несовершенстве. Давайте дождёмся конца этого маразма и маразматика И свобода слова станет еще свободней ! А пока остаётся выдохнуть , понять и простить !», - продолжила украинская певица.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

Фолловеры артистки не прошли мимо данной публикации и оправились писать отзывы.

"Не думаю, что возможно простить ……,!!!! и кого понять ?????", "Ну кому это сейчас интересно?!", "Слава, вы такой бред написали..", "Пока в Гаагі,вчи Українську мову і цьому маразму,як ти кажеш прощення не буде", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Напомним, что Макс Барских поделился очередным бредом россиян.