Популярный украинский артист, рэпер и продюсер Потап поделился публикацией в социальной сети. Он сообщил украинцам о том, что его запугивают.

Соответствующий пост Потап разместил на своей странице в Instagram.

"Дорогие Шантажисты! У меня Вам несколько предложений! Не поймите привратно,но! Раз уж вы шантажируете меня и угрожаете,попытайтесь делать это не с русских номеров телефонов,второе если не удаётся отправить с украинского, то хотя бы пишите по украински. Если не получается ни то не другое,то прошу вас использовать правильный флаг и символику, в вашем случае подойдет российский флаг и фашисткая свастика. И четвёртое ,самое главное,простите но Вам прийдется подождать ,во первых я очень занят ,как и все мои друзья националисты ,а таких больше 40 миллионов тем ,что мы боремся с вашими окупантами-фашистами,а во-вторых вас очень много,не могли бы вы самоорганизоваться и стать в очередь, Щиро дякую за розуміння! СЛАВА УКРАЇНІ!", - подписал публикацию известный продюсер.

Многочисленные юзеры, которые подписаны на страницу Потапа, не прошли мимо данной новости. Люди не стали молчать и принялись писать отзывы.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скрин, Instagram Потап
Скрин, Instagram Потап

"Та налаштуйте так аби вам могли писати лише ваші контакти забагато честі "шантажистам"", "Слава Україні!!!", "вслед за кораблем Слава Украине", - пишут отзывы украинские пользователи.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что Оля Полякова обратилась к своим фанатам.