Alyona Alyona и Jerry Heil показали свои переживания по поводу войны в Украине. Призвали украинский народ помолиться за будущее нашей страны, и за скорейший мир.

Новый пост появился на странице исполнительниц в социальной сети Instagram, где они регулярно публикуют актуальную информацию о войне, а также помогают ВСУ и всем украинцам, что столкнулись с трудностями во время войны.

На этот раз Alyona Alyona и Jerry Heil показали, как молятся за мирное будущее нашей страны, и призвали всех граждан сделать то же самое.

Кроме того, они сделали обьявление "Молитва🙏🏼 вже завтра", однако о чем именно идет речь - никто не знает.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Возможно, девушкам удалось записать совместную песню, премьера которой состоится уже совсем скоро. Это мы узнаем со временем, но, это будет отличный подарок для украинцев, и возможность отвлечься от новостной ленты.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

В комментариях поклонники также начали догадываться, что возможно их ждет новая композиция. При этом подробностей никто из них не раскрывает. Будут держать интригу до последнего.

К слову, во время войны Alyona Alyona вернулась в родной городок под Киевом, где остались её родители. Там она помогает чем может согражданам.

Jerry Heil решила помогать на музыкальном фронте, и собирает деньги для ВСУ на благотворительных концертах, один из которых состоялся в Лондоне.

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram
Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram

Напомним, что бывшая Дзидзьо Slavia пережила прилет ракеты возле своего дома

Ранее сообщалось, что украинским беженцам рассказали о сервисах, которые помогут обустроиться на чужбине: транспорт, жилье и работа

Также, в Турции поставили точку на российских вопросах Крыма и Донбасса