Популярная украинская певица Джерри Хейл, настоящее имя которой Яна Шемаєва, выступила перед аудиторией в Амстердаме. Об этом она рассказала на собственной Instagram-странице, на которую подписано более 186 тысяч человек.

Она поблагодарила зрителей за внимание и поддержку Украины в эти трудные времена.

«Thank you, AMSTERDAM, for singing along with my beloved UKRAINE. #PUTINGOHOME. Амстердам поет украинскую народную», - написала певица.

В столице Нидерландов состоялся концерт в поддержку украинцев и против российской агрессии. На концерте она исполнила всемирно известный хит украинских ультрас – «Путин – х*йло», а ей подпевала целая площадь людей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинцам пришлась по нраву идея исполнения всемирно известного хита в центре Европы. Многие поддержали поступок любимой певицы, а некоторым посчастливилось встретиться с ней после концерта.

"Молодец!», «Были рады познакомиться в живую. Буду рада показать Амстердам!», «Спасибо за поддержку!», - пишут в комментариях певице ее украинские поклонники.

Напомним, портал Знай.uа сообщал, что Jerry Heil влюбилась в саму себя и показала плюс маленькой груди

Ранее сообщалось, что Тина Кароль обратилась к россиянам с призывом снести путина: "Не бойтесь, вас больше". Певица Тина Кароль обратилась к россиянам после того, как ей пришлось уехать из родного дома.

Также портал Знай.uа сообщал, что автор хита Rampampam Минелли поделилась впечатлениями о "жизни" в Украине: "возникли проблемы". Знаменитая певица разговорилась о стрессовой ситуации в Киеве.