Ни для кого уже не секрет, что Уилл Смит отличился очень скандальным поступком на церемонии награждения «Оскар-2022». Он дал пощечину ведущему Крису Року в прямом эфире, когда тот подшутил над женой актера.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Культурная Пречечная»

«Киноакадемия США накажет Уилла Смита за его пощечину Крису Року на "Оскаре". В новом заявлении организаторы указали, что актер вступил в «неуместный физический контакт, вел себя оскорбительно и угрожающе, нарушил базовые принципы киноакадемии», а на просьбу покинуть церемонию, отказался это сделать. Теперь членство актера в киноакадемии под вопросом: может быть заморожено или аннулировано, а также применены другие санкции. Решение по этому поводу примут на заседании совета 18 апреля. Но «Оскар» не отберут, и на том спасибо», - сообщается в социальной сети.

Кроме этого, легендарный 60-ледний комик и актер Джим Керри не промолчал про поступок Уилла Смита. Он выразил свое отвращение и осудил актера за дерзкий и необдуманный поступок. Также Джим сказал, что если бы он был на месте Криса, то подал бы в суд на Уилла и потребовал бы компенсации в 200 миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Есть еще слухи о том, что немало американцев также осуждают агрессивную выходку популярного актера.

Напомним, что Джим Керри осудил дерзкий поступок Уилла Смита на «Оскаре».

Как ранее сообщал портал "Знай", Уилл Смит публично извинился за то, что ударил Криса Рока.

Также портал "Знай" писал, что в сети показали, как Уилл Смит ударил Криса Рока по лицу в прямом эфире.