Известная украинская певица Тина Кароль дала совет для украинцев, которым сейчас тяжело на душе. Ролик со словами звезды опубликовали на одной из ее фан-страниц в соцсети instagram.

Уже второй месяц в Украине продолжается война, развязанная россией. За это время многие украинцы многое и увидели настоящие ужасы войны. Кто-то потерял дом, а кто-то лишился близких.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Тина Кароль дала важный совет для всех украинцев, которые сейчас вынуждены жить в условиях войны, регулярно слыша звуки сирен и взрывов. Она пропела несколько строчек со своей песни, порекомендовав переждать все то, что сейчас происходит.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Хочу сказать, что все-все кому где-то там тяжело на душе: Перечекати цей дощ, перечекати цю зливу і всі негоди також", - пропела знаменитость.

Впрочем, поклонники не оценили пение с глубоким декольте в это время.

"Может лучше зайти в церковь и помолиться за героев и защитников Украины! Я понимаю что это ваше пение но народу Украины сейчас не до пения!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала, как ее с детьми приняла Италия: покидала родной дом со слезами на глазах. Хореограф рассказала, как ее приняли в Италии и заявила, что надеется в скором времени вернутся в Украину, чтобы восстанавливать ее после нападения рф.

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны.

Напомним, Alyona Alyona наглядно продемонстрировала пропасть между украинцами и россиянами: "Борются с боевыми утками и чайками". Певица показала, в чем разница между украинским народом и россиянами.