Известная исполнительница Светлана Лобода долгое время не высказывала своей позиции по поводу нападения рф на Украину, но после блокировки ее страницы в Instagram начала плакать и рассказывать, что активно помогает ВСУ. Об этом сообщает unian.
Светлана Лобода в первые дни войны молчала о российском вторжении в Украину из-за чего попала в "черный список" артистов. Однако спустя некоторое время исполнительница прервала молчание и высказалась против войны в Украине. Также она заявила, что постоянно делает все возможное, чтобы помочь украинской армии и занимается волонтерством.

Светлана Лобода. Фото: скриншот youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот youtube

Певица активно перечисляет деньги на нужды ВСУ, поэтому создатели платформы TheyLoveWar пересмотрели свое решение и убрали звезду из черного списка.

Светлана Лобода, фото с Instagram
Светлана Лобода, фото с Instagram

"Считаем своим лучшим результатом, что некоторые из опубликованных признали свою ошибку, определились с собственной позицией и начали говорить правду о нападении России на Украину. Несколько персон после этого убрали из черного списка. Например, Лободу, которая с первых дней начала не только говорить о войну в соцсетях, но и активно вести волонтерскую деятельность", – отметили создатели платформы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще