Знаменитый украинский певец Александр Пономарев опубликовал на своей странице в соцсети instagram видео-мем о Чернобаевке, где ВСУ уже больше десяти раз разбивали технику российских оккупантов.

Уже второй месяц в Украине продолжается война, которую начала россия. За это время в украинцев появились новые герои и мемы, которые по своему радуют в это сложное время.

Александр Пономарев
Александр Пономарев

Так, одним из таких мемов стала Чернобаевка. Это населенный пункт в Херсонской области, где украинские защитники неоднократно разбивали технику российских оккупантов, но они все равно возвращались в то самое место и снова терпели поражение.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Александр Пономарев поделился анимационным роликом, который передает всю суть российской армии и ее действий в Украине.

"Все по плану, потерь нет", - говорится в видео.

Ранее Знай писал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала, как ее с детьми приняла Италия: покидала родной дом со слезами на глазах. Хореограф рассказала, как ее приняли в Италии и заявила, что надеется в скором времени вернутся в Украину, чтобы восстанавливать ее после нападения рф.

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны.

Напомним, Alyona Alyona наглядно продемонстрировала пропасть между украинцами и россиянами: "Борются с боевыми утками и чайками". Певица показала, в чем разница между украинским народом и россиянами.