Европейцы послушали песню Kalush Orchestra "Стефания", с которой украинская группа выступит на Евровидении в Италии, заставил меломанов удивляться и кричать от микса стилей и нового звучания.

На YouTube появилась реакция европейцев на музыку Kalush Orchestra. Этническая музыка в сочетании с рэпом завела слушателей, наивысшее оценила песню певица Adel. Она сказала, что с первой ноты почувствовала, что это что-то невероятное:

"Я просто не могу передать вам, насколько я восхищаюсь Украиной. Особенно за то, что они умеют делать такой тип музыки, они прекрасно сочетают этнокультуру и попмузыку", - заявила певица.

В целом музыкантам действительно понравилось то, что представили Kalush Orchestra, они назвали песню фантастической.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В комментариях по-разному оценивают новую работу от Украины, но отмечают, что когда речь идет о Евровидении — Украина — одна из лучших, если не лучшая.

"Один из моих любимых в этом году. Сочетание традиционного / этнического и рэпа впечатляет. Украина всегда приносит что-то высокого качества и редко встречается тот же жанр в течение 2 лет подряд. Вот почему эта страна всегда в моем топ-5. Я знаю, что некоторым людям не нравится эта запись, и они говорят, что Украина получит лишь баллы "сожаления". Но думаю, что это не так.! Есть много людей, которые любят эту песню".

"Я надеюсь, что эта песня действительно получит достаточно баллов в Турине", "Это мой победитель, и я все еще думаю, что они выиграют, по крайней мере телеголосования, если не весь конкурс", "Вполне заслуживает место в топ-10", - написали пользователи под заметкой.

Напомним, ранее Юрий Горбунов довел украинцев до слез созданием новой семьи на фронте.

Как сообщал портал "Знай.uа", Святослав Вакарчук поделился историей беженки из Мариуполя, которая спаслась от обстрелов.

Также "Знай.uа" писал, что режиссер" не время умирать " о Бонде молча прилетел в Украину на помощь беженцам.