Известный украинский артист Дмитрий Монатик 1 апреля празднует свой День рождения. В этом году знаменитому артисту исполнилось 35 лет.

Своего друга и коллегу по цеху поздравили бывшие супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева на своих страницах в Instagram.

Известная артистка пожелала Дмитрию Монатику в такое непростое время снова получить поводы для улыбок и поскорее вернуться к любимому делу.

Скриншот сообщения Нади Дорофеевой
Скриншот сообщения Нади Дорофеевой

"Дорогой мой друг, хочу, чтобы ты снова улыбался! Хочу снова встречаться за кулисами съемок, ходить друг к другу в гости и обсуждать творческие планы а больше всего хочется, чтобы мы одержали победу. Скучаю за такими нам 💔 С Днем Рождения тебя, мой дорогой", - отметила Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Бывший муж Дорофеевой Дантес также присоединился к поздравлениям. Он признался, что очень рад тому, что в его жизни появился такой хороший друг, который всегда поддержит и будет рядом несмотря ни на что.

Скриншот сообщения Владимира Дантеса
Скриншот сообщения Владимира Дантеса

"Я желаю тебе покоя и сил, знаю, это придет лишь после победы, уверен, она скоро.Желаю быть всегда рядом с твоей семьей и невероятными детьми в их самые важные моменты. Желаю тебе безграничной любви и понимания, которое сам даришь нам. Я очень люблю тебя! Мечтаю накрыть стол, что мы все сели рядом друг с другом, постоянно перескакивали с темы на тему, перебивали друг друга, эмоционально утопая в кругу друзей", - подытожил он.

Напомним, Надя Дорофеева, после расставания с Дантесом, показала пустоту внутри: от беженцев тоже ничего не остается. Надя Дорофеева показала, что чувствуют украинские беженцы

Ранее Знай писал, Надя Дорофеева оплакала потерю: "Мечты разлетелись, как дым". Дорофеева показала, что отобрали у украинцев российские оккупанты

Также Знай сообщал, Позитив случайно раскрыл причину развода Дорофеевой и Дантеса: "К кому ушла". Подробности развода звездной пары постепенно вырисовывают ситуацию