Известный украинский музыкант Дмитрий Монатик празднует свой 36-й день рождения. Не так он себе представлял этот праздник. Вылил все свои мысли в новой публикации.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является, особенно в период войны. Он публикует постоянно важную информацию, а также помогает людям, что столкнулись с трудностями.

"Украина победит! Прийдет мир опять!!! Последняя рифма в мои 35… 🇺🇦❤️🌍 Верю в это всей душой. Сегодня первое апреля, мой день рождения, но для меня, как и для миллионов Украинцев, 24 февраля все ещё продолжается. Поэтому и весна не чувствуется и на душе холодно, сыро и темно. Все, что ранее казалось проблемой, оказалось бессмысленной чепухой и пустяком" - говорится в сообщении под постом.

В этот день мужчина отмечает свой день рождения, и по всей видимости, он точно не так представлял себе этот праздник.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас жизнь распределилась на до и во время войны, и остается надежда, что совсем скоро можно будет сказать «после войны». Артист верит в победу Украины, а также в то, что совсем скоро придет мир.

Кроме того, в этот день в Польше состоится благотворительный концерт, средства с которого будут собраны в специальный фонд Маши Ефросининой на помощь детям.

Дмитрий Монатик, instagram.com/zhvl_official
Дмитрий Монатик, instagram.com/zhvl_official

"Сегодня состоится наш первый благотворительный концерт "Привіт, ми з України" в Варшаве. Здесь постараемся сделать все, что в наших силах, дабы отыскать тепло и свет, а также собрать средства для будущего поколения нашей страны.. Сегодня сцена фронт каждого артиста который на неё выйдет, мы — Арт оборона. Благодарю всех Вас за поздравления и самым прекрасным подарком будет Ваша помощь нашим детям. Это наше светлое будущее, в которое я очень верю" - продолжил Дмитрий Монатик.

В конце артист попросил в качестве поздравлений поддержать центральную детскую больницу в Киеве. Это будет лучшим подарком.

Напомним, что ВСУ освободили 11 населенных пунктов в Херсонской области: победа стала еще ближе

Ранее сообщалось, что изменили решение: Грузия присоединилась ко всем международным санкциям против россии

Также, на нефтебазе в Белгороде произошел масштабный пожар: российский губернатор обвинил во всем Украину