В социальной сети сообщили о том, что 13-летний сын Тины Кароль покинул территорию Лондона. Он отправился в Польшу, чтобы помогать беженцам из Украины.

Соответствующий пост обнародовали в аккаунте «Звездный путь» в Instagram.

"Син Тіни Кароль на власні гроші купив солодощі для українських біженців 13-річний Веніамін прилетів з Лондона до Варшави, де став волонтером. Син співачки @tina_karol купив на заощаджені кошти смаколики та пригощав ними українських біженців", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Украинская аудитория не смогла пройти мимо такой новости и принялась писать свои отзывы под данным постом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Показуха, где он был 2 недели назад?", "ПРИЕДЬ С СЫНОМ У КИЕВ И ЖИВИ ТАМ И РАБОТАЙТЕ ОБА ВОЛОНТЕРАМИ ЧТО СЛАБО ПОД ПУЛЯМИ А ТО СПРЯТАЛИСЬ И ГАВ ГАВ ОТУДА ХОТЯБЫ ВЖЕ МОЛЧАЛИ ДЕТКИ УМИРАЮТ А ТЫ ПЯРИШЬСЯ", "Робіть добро тихо а не на публіку....", "Я не могу понять, почему так ополчились против Лободы,Тина Кароль тоже за границей,помогает с сыном, молодцы.Но Лобода тоже помогает гамунитаркой", "Він молодець, Мій внук також получив подарунок від Веніаміна але не хотів признатися що він син Тіни, хай бог його благословить", "А ревіла в монастирі. Почекайте рідні два дні. Кого чекала вона два дні. А потім у Варшаві співала вільна я", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram

Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram

Напомним, что Тина Кароль обозлила украинцев.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, что Розетка увольняет сотрудников.

Также портал "Знай" писал, что Оля Полякова рассказала о конфликте с Гагариной.