В социальной сети показали очень эмоциональный видеоролик с участием украинского ведущего Алексея Суханова. Он дал откровенное интервью и рассказал, какого он мнения о якобы «коллегах» из россии.

Соответствующий пост разместили на странице «Звездный путь» в Instagram.

"Олексій Суханов емоційно послав російських ведучих Ведучий ток-шоу «Говорить Україна» @govoryt_ukraina розповів про вступ до тероборони, стосунки з російськими родичами й адекватних людей серед «сусідів». Подробиці на YouTube за посиланням у сторіз та шапці профілю", - подписан видеоролик в социальной сети.

Такое эмоциональное интервью известного украинского телеведущего не могло оказаться без внимания украинского зрителя. Украинцы после данных слов начали еще больше выражать свою симпатию Алексею Суханову и полностью поддержали его в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Алексей Суханов, фото: Instagram
Алексей Суханов, фото: Instagram

"Ой як гарно він її назвав,ПИХВА!..класне українське слово", "Боже як він то гарно сказав а головне правдиво , молодець Олексій", "Красавчик", "Молодець. Ці люди не заслуговують на нашу увагу", "Я його обожнюю", "Ми на барабан скинемось Може зразу їй сотню придбати? Щоб всі хто на нашій землі йшли на …?", "Молодець", "Молодец все правильно говорить", "Ржууу таки нужно купить барабан", "Купив би барабан та надав би тому, хто очолює ту колонну, яка іде на х@й!", "Суханов, обожнюю!", - пишут отзывы украинские пользователи.

Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram

Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagram

Напомним, что Алексей Суханов отправился в тероборону.

Как ранее сообщал портал "Знай", Владимир Зеленский рассказал о взрывах в Белгороде.