Известный украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук, среди проектов которого известны шоу "Фабрика звезд", "Голос страны", "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой, премия "M1 Music Awards" и много других, а также работа со многими популярными звездами, пожаловался на отсутствие гражданской позиции у певицы украинского происхождения Ани Лорак.

Он отметил, что во время войны демонстрации поддержки родному народу украшает любого человека, даже если иона не является знаменитостью. Но Ани Лорак самоустранилась из этого процесса.

Кроме того, он чувствует определенную личную обиду из-за того, что «Каролине неинтересно, как я себя чувствую в Киеве, в Украине во время военных действий».

"Мне было очень грустно, что ни одного СМС, ни одного звонка" как ты? Что планируешь? Как твои дети? Как вы живете? Может быть, вам нужна какая-то помощь?"И ты понимаешь, что в этих обстоятельствах дружба наша, наверное, кончилась. Хотя я, со своей стороны, переживаю за нее, не гложет ли ее совесть, спокойно ли она спит? Но я уже эти ответы не узнаю никогда. Мне такая подруга не нужна - до свидания, Ани Лорак!", - эмоционально резюмировал Бондарчук.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Ранее Знай писал, остаточно разочаровала украинцев: в Черновцах с Аллеи звезд убрали именную звезду Ани Лорак.

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобным мнением о том, что же будет с Украиной после войны

Напомним, "случайный" беженец Монатик выступит в Польше с благотворительным концертом, не все в восторге:"крысы сбежали и поют". "Случайно" перед самой войной рванули отдыхать, теперь устраивают благотворительные концерты.