Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко, Антонина, показала, как ее легендарная мама декламирует стихотворение о победе и вере в лучшее будущее. Они поддержали огромную армию своих поклонников жизнеутверждающей публикацией в социальной сети «ТікТок», где за Тоней следит почти 10 тысяч человек.

"Настанет день ... Закончится война... Мы сможем снова друзей обнять... Кого от нас забрала чужбина.... Кто должен был прочь от обстрелов бежать. Ты знаешь, все мы стали как родня. Беда нас породнила, объединила. Наверное, не было того дня, чтобы мы за ближними не переживали. Когда позади будет горе, ужас, то пригадаєм вместе со слезами, как мы молились богу по ночам, как плакал он в минуты те с нами...», - продекламировала Нина Матвиенко.

Добавим, что автор этого стихотворения пока неизвестен. Текст произведения распространяется в социальных сетях и уже почти стал народным.

@tonia_matvienko

#нінаматвієнко #ukraina

♬ оригінальний звук - Тоня Матвієнко

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Нина Матвиенко с первых дней войны всячески поддерживала украинцев, несмотря на то, что и сама вынуждена была долгое время скрываться в подвале собственного дома вместе со всей семьей. Ролики с участием народной артистки выкладывала в соцсетях ее дочь, Антонина Матвиенко.

Напомним, что чемпион мира по кикбоксингу Максим Кагал героически погиб, обороняя окружен Мариуполь.

Ранее сообщалось, что Тоня Матвиенко призналась, какая мысль не дает ей спать по ночам: в голове засел вовсе не Арсен Мирзоян. Артистка показала, какие мысли посещают ее перед сном. Невозможно выбросить из головы.

Также, смелые девушки из Теронлифанса собрали для ВСУ более 5 млн гривен.