Всеми известная украинка Валерия Лукьянова, получившая известность благодаря внешней схожести с куклой Барби, часто радует своих поклонников на своих страницах в социальной сети Instagram и в TikTok.

Однако теперь можно с точностью заявить, что фанатов из Украины у нее точно поубавится, ибо она была в Москве, когда началась война против россии, а потом, исходя из публикаций, в США.

Скрин, Instagram Валерия Лукьянова
Скрин, Instagram Валерия Лукьянова

Сейчас же мы предлагаем ознакомиться с ее видео в TikTok, которое впоследствии все же было удалено. В нем Валерия решила посмеяться над санкциями, которые были введены против россиян. Точнее - они таковыми не являются, ибо решения предпринимались непосредственно коммерческими компаниями.

"Санкции, которые меня лично очень рассмешили! Это закрытие сайта для пр*ституток - On**Fans. Закрытие самой убогой в мире мебели - IKEA. Наконец-то, ура! Закрытие Coca-Cola, это вообще просто. А еще пострадали кошки, им стало запрещено выступать на международных выставках", - говорит она в ролике.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Валерия Лукьянова, фото: Instagram
Валерия Лукьянова, фото: Instagram

Тем не менее, сейчас в интернете очень много пользователей, которые радуются уходу зарубежных компаний с их рынка. Якобы это давно пора было сделать и всегда есть возможность заменить их собственными брендами. Однако сразу же поднимается вопрос - почему этого не делали изначально и задумались над этим только сейчас.

Напомним, "На собственные деньги": 13-летний сын Тины Кароль покинул Лондон, чтобы помогать украинским беженцам

Как сообщал "Знай.uа", Настя Ивлеева из "Орел и Решка" в панике показала обнищание россии: "Одной салфеткой и лицо, и яйца"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская оконфузилась заявлением по русскому языку, украинцы не верят ушам: "Кузьма в гробу переворачивается"