Макс Барских - известный украинский исполнитель, который с 24 февраля 2022 года находился в Киеве.

Певец с первого же дня рассказывает своей российской аудитории правду о войне в Украине, не стесняясь нелестных высказываний в адрес многих звезд шоу-бизнеса из рф. Ибо часть из них публично поддержали убийства мирных жителей и разрушения инфраструктуры в нашей стране, а какой-то процент (достаточно большой) известных шоумэнов продолжает сидеть молча, никак на это не реагируя.

Макс Барских. Фото: Instagram
Макс Барских. Фото: Instagram

Оказалось, что приостановление всяческой коммерческой деятельности на территории россии - не предел. Максим Барских заявил, что вступил в ряды ВСУ и теперь ему предстоит пройти двухнедельное обучение, чтобы впоследствии отправиться защищать Украину от российских оккупантов.

Этому предшествовала публикация с воинами ВСУ, с которыми, по его же словам, он был рад встретиться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А потом Макс записал 40-секундное видеообращение, в котором и рассказал о своих планах и о том, что его ждет.

"Ну что, друзья, всем привет. С завтрашнего дня начинаю обучение. Кто мог себе представить, еще месяц назад единственное, что было у меня в руках - это микрофон. Но сейчас время меняется. Скажите, как будем праздновать нашу победу? Какие у вас есть идеи, кто как будет праздновать. Давайте подумаем", - говорит Барских.

Напомним, Нина Матвиенко предсказала украинцам близкую победу над врагом: "Когда позади будет горе, ужас..."

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский возмутился из-за предложения нардепов, которые хотят изменить гимн Украины: "Не выставляйте себя дураками"

Знай.uа писал, "На собственные деньги": 13-летний сын Тины Кароль покинул Лондон, чтобы помогать украинским беженцам