Певица Оля Цибульская, "киса" украинского шоубиза, разместила пост в своем Instagram, где поблагодарила ВСУ за то, что защищают украинцев, что люди могут просыпаться утром, и иметь возможность продолжать жить.

В своем обращении, Оля Цибульская поблагодарила всех ребят ВСУ за то, что гражданские украинцы проснулись.

Оля Цибульская. Фото: Instagram
Оля Цибульская. Фото: Instagram

"Я горжусь вашей смелостью, вашей силой, каждый раз, когда меня накрывает паника и страх, я думаю — а как вы? Как вы крепко стоите, как вы боретесь за Украину, как вы боретесь за каждого из нас. Меня переполняет радость, любовь и гордость, за то, что я живу с вами в одной стране, и дышу одним воздухом. Берегите себя, пожалуйста, мы вас всех очень ждем, очень вами гордимся, очень вас любим и да Хранит Вас Бог. Обнимаю и цьомаю", - сказала певица.

На обращение Оли откликнулись подписчики певицы, и поблагодарили за замечательные слова для защитников, а сами защитники, за то, что девушка вспомнила о них и посвятила ей отдельный пост:

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Присоединяюсь к каждому вашему слову пусть Бог бережет наших великих воинов и всех нас Слава Украине!", "Умничка, очень хороший пост для наших замечательных защитников Украины", "Спасибо защитникам и всем звездам которые остались в Украине и помогают воинам", "Спасибо Вам Оля! Ваша поддержка это наилучший допинг для нас, Цьомаю Цьомаю)) Все буде Украина", - откликнулись поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот коментарів

Скриншот коменатрів
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Вадим Бжезинский по прозвищу Пава, порадовал поклонников ярким роликом после возвращения Крыма.

Как сообщал портал "Знай.uа", Виталий Кличко рассказал и заплакал о 7-летнем мальчике на Киевском вокзале.

Также "Знай.uа" писал, что Нина Матвиенко предсказала украинцам близкую победу.