Катя Осадчая показала кадр, который сделали защитники Украины из полка "Азов", которым является Мариуполь сегодня, и обратилась к знакомым и друзьям с просьбой стучать во все двери.

Известная телеведущая и журналист Екатерина Осадчая обратилась ко всем своим подписчикам в Instgaram с призывом не уставать напоминать своим западным друзьям, что украинцы остались один на один с "дьяволом". Но с призывом накладывать санкции и не оставлять нас одних.

Катя Осадчая. Фото: Instаgram
Катя Осадчая. Фото: Instаgram

"Мировые новости требуют постоянного шокирующего контента и люди, гибнут тысячами, обстрелы, ракетные удары и сотни погибших детей становятся для мира будничным и это ужасно. Ужасно сознавать, что мы один на один с этим ужасом. Единичные страны не вводят санкции к примеру Молдова (будто вопрос Приднестровья это не их вопрос) Франция возобновляет выдачу виз для россиян...", - отметила Катя.

Она просит украинцев, не уставать и напоминать, чтобы нас не бросили самих

"Мы должны продолжать призывать мир к противостоянию, нас не должны бросить один на один с дьяволом. Не уставайте писать своим друзьям по всему миру, только люди могут заставить свое руководство действовать решительнее!",- завершила свое сообщение телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сообщение Кати Осадчей. Фото: Instаgram
Сообщение Кати Осадчей. Фото: Instаgram

Украинцы согласились с Катей, и выразили свои эмоции под постом.

"Дай Бог силы и мужества уничтожить своего врага, всю русскую армию. Всем здоровья, терпения и силы идти дальше к победе", "Боль невыносимая", "Нас уже покинули, но мы сами за себя. Такой народ не сломать никогда. Все", - написали в комментариях.

Скриншот коментраів
Скриншот комментариев

Напомним, ранее популярный певец Макс Барских пошел учиться держать оружие в руках, поступил в ВСУ после запрета россиянам своих песен.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко призвал каждого внести свой вклад в будущее страны.

Также "Знай.uа" писал, что певица Мята открыла настоящий источник суперсилы украинцев.