Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая решила высказаться о ситуации в Украине, а именно в пригороде Киева. Речь в посте пошла об освобожденных Буче, Ирпене, Гостомеле.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина освещает все события, которые происходят в Украине. На этот раз решила заговорить о пригороде Киева.

Опубликованные кадры уже облетели весь мир. Там Буча, Ирпень, Гостомель, Мотыжин, Бородянка. Ужасающие фотографии, которые раньше мы могли видеть только в ужастиках. Но, к сожалению, для украинцев это реальность.

"Освобожденный от орков пригород Киева. И то, что мир видит военные преступления русской армии - это сейчас очень важно! Поэтому наши журналисты рискуют жизнью едут на передовую и показывают всю нашу новую реальность! Это все доказательства для международного трибунала!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сейчас каждый обязан сделать все возможное для того, чтобы победа наступила как можно быстрее, и все эти преступления против человечности были наказанными.

Несколько дней назад российские военные покинули Киевскую область, и туда смогли зайти ВСУ. Они увидели там ужасное зрелище.

Эвакуация из Бучи. Фото: Yutube
Эвакуация из Бучи. Фото: Yutube

Выжженные города, десятки тел мирных жителей, которые просто валялись на дороге. Буча, как отметил мэр города, просто усыпана трупами.

При этом, в России уже отреагировали на все это банальным заявлением - это все от рук украинских военных, и вообще все кадры постанова и фейк. По их словам, от российских военных ни один мирный житель не пострадал. Наглая ложь и пропаганда с их стороны продолжается.

Напомним, что цены на АЗС в Украине "обвалились" по сравнению с мартом: сколько стоит дизель, газ и бензин в начале апреля

Ранее сообщалось, что ученики рф донесли на учителя, которая рассказала правду о войне в Украине

Также, Максим Галкин, который уехал в Израиль после вторжения рф в Украину, сделал важное заявление