Известный украинский телеведущий Даниэль Салем высказался про обстановку в Одессе. Оккупанты продолжают попытки захватить украинские территории, но, ВСУ и тероборона никогда этого не допустят.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он делится актуальными новостями о войне, а также показывает свои будни в территориальной обороне.

Этот раз не стал исключением. Он вместе со своими побратимами стоит на защите города. На новом кадре он появился вместе с ними, а также фронтменом коллектива "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком.

"Утро началось не с кофе…В это сложное время главное знать одно: Зачем ты тут, ради кого и с кем !🇺🇦" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Утро того дня в Одессе началось со взрывов. От них проснулся и сам музыкант, стал свидетелем обстрелов.

"Я сейчас в Одессе, в центре города. Позади меня вы видите мешки с песком, баррикады, Одесса готова к обороне. А еще позади большой черный дым – это следствия одного из трех взрывов, которые раздались сегодня утром. Собственно, от них я и проснулся. 5:30 - 6 утра, очень сильно гремело, мощные взрывы", – поделился Вакарчук.

Россия уже не скрывает, что планирует захватить Восток и Юг Украины, и продолжает делать все для этого возможное. Но, они не учли сплоченность украинского народа, который никогда этого не допустит. Ракеты на Одессу запускали со стороны Крыма.

Напомним, что Катя Павленко из Go_A на итальянском стадионе исполнила легендарную песню Джона Леннона: невозможно сдержать эмоций

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский выступил с речью на Грэмми - эти слова должен услышать весь мир

Также, Максим Галкин, который уехал в Израиль после вторжения рф в Украину, сделал важное заявление